объяснити. ЗАЧЕМ дядям борода и усы?) это правда УКРАШАЕТ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
щас каждый бомж--алкаш хипстер..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
щекотать))))
Женщин отпугивать)))
Мудрец (17445)
пусть усы, пусть борода... лишь бы юбку не надевал...
Верховный Наставник (126116)
Во-первых, это показывает тётям, что это не другая тетя и не мальчик с гормональными нарушениями.Что очень важно, что это не усатые бородачи придумали, а сами тёти написали в анонимных психологических тестах.
Во-вторых, это удобнее чем каждое утро ( а некоторые ещё и вечером!) выскабливать кожу подбородка или втирать металлической щёткой электробритвы мелкие волоски в кожу.
В третьих, если Бог дал тебе красивую бороду - зачем скрывать этот факт от окружающих?