Ехала в такси, играла там музыка и вдруг одна песня прям очень понравилась, но...не запомнила ни группу ни название песни. Не слишком ли нагло будет позвонить в таксопарк и попросить координаты конкретного водителя что бы он- сказал, что у него играло в м

что у него играло в машине))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Скажи забыла кое-чо,в тачке-диспетчеру не говори про песню,а с водилой перетрешь тет-а-тет... Он тебя на свидание пригласит потом... Хотя в такси не твой формат слушают,обычно... У таксеров радио-шансон в почете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
ПОзвонить конечно можно, но что мужик подумает?