Тебе пошло на благо, что мэйл ответы испоганили и ты теперь меньше времени тратишь на всякую ерунду?

Туда перестали ходить да и тут так как раньше уже не висишь?!
Ты это пиши поподробнее, а то без комментов и не уточнить
А твои мысли полностью понятны только тебе, подумай и о других))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (667)
Тут теперь вишу не только в своей категории, но и в других - надо ж контролировать все ли перешли))) Туда тоже периодически залезать приходится - посмотреть, что еще изверги придумали. В общем, работать теперь просто некогда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Впервые вчера после вопросов-ответов не болели глаза... а это уже благо)
Верховный Наставник (174400)
А мне пофих)) Как поеду на работу на дней 10-15 некада в инет залазить даж шоп почту проверить))