Авианосец США – это механизм обеспечения безопасности на Украине?

Американский авианосец «Джордж Буш» защитит водное пространство возле Крыма. Авианосец сопровождают 17 кораблей и три субмарины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2702)
Авианосец США – это механизм обеспечения безопасности ,прежде всего,самих США .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
пофиг уже их авианосцы,
Верховный Наставник (109447)
авианосец непройдёт
Верховный Наставник (170775)
авианосец в чёрном море, это примерно то же самое что и подводная лодка в степях украины)
Наставник (93172)
И где они все поместятся в этом ЧМ?
Хранитель Истины (266681)
какой безопасности? ..теперь что, каждого майдановца от народного гнева будет защищать военый самолёт СыШыа?
Наставник (49862)
Американцы видимо намного лучше хохлов знают что единственный дипломатический язык который понимает кремль это язык физической силы, иначе хохлы бы не выжидали как терпилы боясь пылинку сдуть с российских военных внаглую вломившихся как воры без погон в чужое государство, а мобилизовали за два дня миллион добровольцев и поставили их строем перед полуосторовом. Это навело бы кремль на еще более серьезные выводы чем американский авианосец.
Мудрец (17973)
Авианосец просто пугало для людей со слабыми нервами Надеюсь в Крыму и в РФ таких нет!