Прежде, чем идти к колдунье снимать венец безбрачия, попробуйте самостоятельно снять перед мужчиной трусы и лифчик… Может, само всё наладится !!! ШТОЛИ ДА ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
папробую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оказывается, счастье так близко ))))))))))))))))))
Просветленный (670485)
а ежле они миня кормит тока абищаньями, стоит ли тагда пирит ним загаляца? ))))))))
Наставник (46355)
Иногда достаточно лишь расстегнуть верхнюю пуговку)))))))))))