Если за пределами рабочего места водителя превращаешься в алкоголика, тунеядца и ханурика-че делать?

Кароч, учебный отпуск на полгода... Третий день не с путевкой в зубах на родной Волге и не в делах по уши в чужом городе-ХОТЬ НА СТЕНУ ЛЕЗЬ-чес.слово... Ну и с содроганием жду диплома-если не сумею ниче найти с приличной оплатой на машине-то... лучше не думать, че может быть... Плюс за пределами казенной Волги-чувствуешь себя БИЧОМ туберкулезным.
Это ваще нормальное явление или какая-то нездоровая фигня с головой-что место в дурке тока?
Всем Привет :)
Сергей, кстати да-с учебы ВСЕ, кто еще не семейный- в разнос "проспать до обеда-выпить" идут на сессиях :))) И да, ты прав на 300%-этого коллектива с группы будет очень сильно не хватать, когда летом закончим :)
Дополнен 10 лет назад
Девушек нет :) Тока с работы, но там они или заняты, или... Кароч, даж не думал :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34485)
Это всё временное явление - с непривычки! Не надо никуда бежать с утра, не надо скакать в гараже вокруг машины боясь опоздать на "точку" и т.п. !!! Более расхлябанное время! Но и жизнь на месте не стоИт !!! Потом ещё с теплотой бушь эту учёбу вспоминать!!! Привет, "ученик"!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
А ты не превращайся,девок щюпать приятней...а то алкоголизм,тунеядство...без тебя их и так много
Хранитель Истины (408558)
присматривай хлебные места...популярные лавочки со стеклотарой,сытные помойки))))
Гроссмейстер (9587)
Ну там девушек что ли нет. Займись любовью в прямом и переносном смысле))

Прив)
хенуриков пруд пруди и среди них вполне сносно)) а вот с тунеядцами и выпивохами -сложнее .значит ищи работу на колёсах -100% потребуется возить какого нибудь чинушу--надо только искать больше и везде..под лежачий камень как знаешь вода не течёт,давай работай пока молодой и здоровый--удачииии)))))
Живи и наслаждайся пока молодой... гуляй развлекайся и радуйся жизни!!! И не гони... работа спиться не даст)

И помни... с необмытыми или недостаточно обмытыми дипломами на работу не берут)