Я вообще не очень понимаю, как можно любить какого-то там мужика, когда знаешь, что где-то есть прекрасное теплое море и солнечные пляжи. Просто зачем?!

...неожидали ...*?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122380)
ну... ни любовь ни мужики тут ни при чем... если женщина любит то значит ей так нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
как я тебя понимаююю
Верховный Наставник (123181)
"как можно любить какого-то там",-конкретного и здесь....
Я вот тоже не могу сравнивать свои предполагаемые эмоции к некой мифической женщине с бутылкой водки в моей морозилке и банкой маринованных грибов...
Одно другому... совершенно не мешает!не поверишь))
Доминикана....мммммммммммммммммммммммммммммммммм))) с мужчиной))))
Наставник (49354)
))))))))))))
не забудь прихватить с собой скотов

Верховный Наставник (127539)
Супер!! Сознаю! И участковою!!