мне сейчас позвонили интересные люди, пригласили в ночной клуб сходить на какой-то концерт.

я вроде сначала и согласился, но дело даже не в том, что у меня свободных денег всего тысяча, на вход я бы в любом варианте нашёл. мне даже сказали, что надо только на вход, если чего меня там угостят. дело всё даже не в том, что я уже в тырнете почитал неблагоприятные отзывы об этом клубе. нелюблю я когда постоянно накидывают. там что только за вход надо платить? я кстати уже людей предупредил, там всяко будут накидывать, за столик, за... в общем за то, что у тебя штаны не красные.
любите ли вы ходить в ночные клубы?? сколько бабла оставляете там за один заход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132548)
1 раз был в Красноярске... Ребята показали Колхознку, что такое ночной клуб... Ниче так-кабак-дискотека типа, но-слишком много левого люда (и не только люда-гоблинов тоже) и громко орет музыка... Народ тогда сказал "Это гадюшник, не смотри шибко, в НОРМАЛЬНЫХ заведениях-все куда лучше"...
Пока не сложилось, мож С ТОЙ ЖЕ КОМПАНИЕЙ и в нормальное попаду когда...
Сколько денег? У меня щас ВАЩЕ НЕТ лавэ (а некуй иномарки долбить на работе, куле)... А так-ну, по 3 штуки за ночь пробухивать умудрялись-РЕКОРД...
Клуб? Не знаю... В гараже, на Районе в подворотне или в машине-как-то привычнее и душевнее...
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
интересные люди не шарятся по ночным клубам. все интересные люди шарятся здесь
Наставник (82198)
Хочешь идти...иди и не жалей о потраченных деньгах...

Не хочешь...сиди дома и не жалей, что не пошел.
Мудрец (22853)
Если есть сомнение - не ходи.
Хранитель Истины (427236)
Я к ночным клубам негативно отношусь .Бедлам да еще и деньги за это платить.
Наставник (78421)
На тысячу можешь дома ужраться и утром опохмелиться...а в клубе за штуку даже не напьёшься.
Хранитель Истины (284009)
Я сейчас редко хожу. Но если уж иду, то не для того, чтобы о деньгах думать, я туда отрываться от реальности хожу. Что хочу то и вытворяю. Если у меня в кармане только тысчёнка, то не пойду я никуда, это хрень, а не отрыв будет.
Гроссмейстер (6375)
Схожи развейся
выпей дома в спокойной обстановке