Представьте... У Вас виртуальный роман... Симпатия разыгралась нешуточная...И вот Вы для себя решили: «Пора в реал...» Вы осторожненько намекаете о возможности встречи... А Вам в ответ: «Замечательно. Супер! Сейчас буду у тебя.»+++

Вы конечно задаёте вопрос: «А не хочешь узнать, где я живу...?»
И читаете ответ: «Я знаю, где ты живёшь.»
Вы в лёгком шоке …
И тут Ваш виртуальный собеседник колется,
...что он почтальон Вашего района.
Сто пятьсот раз Вас видел...
Как-то на одном из почтовых бланков Вы оставили свой мейл.
Он его взломал, всё про Вас узнал и завёл с Вами виртуальный роман...

Как на всё это отреагируете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Не обладаю достаточной фантазией, что бы представить виртуальный роман. )))))
Но человек, который имеет наглость рыться в моих личных данных, а тем более взламывает (!) мои странички , автоматически теряет моё доверие.
А общаться с человеком, которому не доверяю я не смогу.
Как жаль, но роман завершен не начавшись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
маниаг!
Наставник (25947)
Куяссе у нас почтальоны))) Завтра прирежу нашего))))))
Верховный Наставник (176563)
У меня так не было штоль))))) ха ха ха Немножко по другому,но похоже))
Верховный Наставник (156415)

это из ряда фантастики .......
НИКАКИХ виртроманов! Точка!