Почему меня на всех сайтах преследует реклама резиновых шапочек для бассейна?

а вас нет?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723145)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (150)
у меня стоит блокировка рекламы и вам того советую
Верховный Наставник (127565)
Установите вот это Adblock Plus и вуаля без рекламы..
Мудрец (20704)
А кто его знает? У меня как-то вся эта реклама мимо глаз проскакивает. Если только её окна не закрывают основной материал сайта. Вот тогда матерюсь!
Скачайте лайв сд вин 7, и проганите тот хард на котором винда антивирусом
Гроссмейстер (5179)
Поисковики запоминают запросы, и интересы. Ищут целевую аудиторию.
Гроссмейстер (7260)
видимо с вашего компа был такой поисковый запрос. поищите чего нибудь другое,будет преследовать вас уже оно
Верховный Наставник (116913)
Походу вопрос по этим шапочкам ты задавала в поисковике
вот теперь они тебе рассылают рекламу этих шапочек.
Попробуй поискать что нибудь более приятное и тогда рекламма будет тебе приносить удовольствие))).
Мудрец (15127)
видимо когда то вы поинтересовались этим товаром.
Мудрец (13192)
эта паранойа