А Вы собой в плохом настроении владеете или окружающим ...перепадает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
владею, я вообще спокойный человек
редкость когда может настроение ниже нормальной нормы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Грешна: иногда перепадает...
Верховный Наставник (163115)
Бывает, что и перепадает. Если сильно достанут.
Специалист (805)
на окружающих срываюсь, ведь если пар не выпускать, то вообще убить кого нибудь можно
Наставник (85904)
Если меня не трогать,то не перепадёт.
Просветленный (736143)
овладев собой вася пупкин испытал оргазм олимпийского спокойствия
Верховный Наставник (174521)
В таком состоянии вокрук мя ничего живое не кружить, не ходить и не шевелиццо))))) Поентому никому не перепадаить. а я не настока себя обожаю, шоб ишшо и самому собой владеть))

Хе-хе-хе))