Каковы будут результаты референдума в Крыму 16 марта? Поставите ваши проценты?

Вопросы:
Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации
Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года(то есть полная автономия в составе Украины)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Русское население - 80/20 процентов за 1 и 2 вариант соответственно.
Украинское население - наоборот - 20/80 - соответственно.
Крымские татары в значительном числе будут бойкотировать референдум, а те что придут - в большинстве будут за второй вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
На 80 процентов проголосуют за первый вариант
Верховный Наставник (104244)
40/60
Советник (2738)
60/40
Советник (2702)
Подавляющее большинство будут за вхождение в состав России.
ОДНОЗНАЧНО!!!!
Так. Я не юрист. Но! Не противоречит ли первый вопрос второму? Если (допустим) 1 -будет "ЗА", то второй нужен ли?
Верховный Наставник (109447)
первый почти 80% т.к у нас в России сами не голосуют ,а доверяют это дело профессионалам.
Специалист (758)
Если в Крыму, до того момента, останутся российские боевики-терористы, то первый вариант 100%. Если боевики уйдут в ближайшее время, 2-3 дня, то 60/40% в пользу второго варианта.