Представьте... Вас застукали с любовницей ( с любовником)... Вы тут же выдали сакраментальную фразу: «Это не то, что ты думаешь. Я сейчас всё объясню...» А дальше что выдумаете, если Вас согласятся выслушать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59465)
Если мужчина застал тебя в постели с другим, нужно говорить: только вот сейчас замeрзла, как собака, и решила просто погреться.(с) Л,Гузеева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Зарежу
Верховный Наставник (176563)
Я не такую фразу скажу))))))) Скажу : Мне надо решить вопрос! Не мешайте плять)))) ха ха ха
Наставник (73438)
Хранитель Истины (492322)
Фраза будет другая: Какого хрена приперся? Пшел вон, не мешай