почему почти 4млн. красноармейцев перешло к немцам в 1941г ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (17973)
Чтобы бороться с ними так сказать в тылу врага все были засланцами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
может условия для военных были лучше....?!
много на ответах висели и правительство критиковали
Хранитель Истины (259114)
Да это предатели хреновы, а не красноармейцы.
Знаток (383)
Витя, ты скучный.
Поставь себе скипидарную клизму, раскочегарь фантазию!!!
Магистр (1103)
от большой любви к товарищу Сталину, в основном
там программа было по обмену...
Наставник (50482)
ты же вроде свалил отсюда прилюдно заявив? вот и вали отсюда,свинота
Наставник (90050)
Это была советская диверсия.Били врага изнутри))
Магистр (1272)
Ведь и вправду странно, ведь они могли побежать в сторону Сталина, а они побежали в сторону Гитлера. А в фильмах же показывали вроде через громкоговорители немцы кричали: рюский сдавайся, хлеб дадим, водка.
Просветленный (622605)
Привет,ВиктОр! Ты вроде бы РЕШИТЕЛЬНО сказал,что сюда ни ногой? ..)))
Наставник (50182)
А ты чего вернулся-то?
Иди обратно в помойку
Знаток (340)
Из речи Гитлера 11 декабря 1941 г. в Рейхстаге :.На 1 декабря общее число взятых в плен советско-русских составило 3 806 865 человек, уничтоженных или захваченных танков — 21391, орудий — 32541 и самолетов — 17332.
Первая причина - не желание воевать за большевицкий режим.
Вторая - абсолютная тупость командиров и комиссаров.
Третья - народ не хотел воевать, он хотел просто жить как человек, а не как раб
Специалист (552)
такие же недобитки как ты, фашиствующие бандерлоги,предки тех, кто сейчас носит флаги фашизма по Украине..
Наставник (89035)
чтобы ты спустя 72 с половиной года вопрос этот задал.
Наставник (64495)
мужик, у тебя всегда слова с делами расходятся.... ты же вроде свалить отсюда собирался ))))
Гроссмейстер (8031)
Витенька! И чего это ты так плохо учил историю в школе? Учился бы хорошо, то помнил бы, что на сторону немцев перешли не 4, а более 140 миллионов бойцов ! Читай сВОНЬидзе, млечина и прочих знатоков истории. В рядах остался один Сталин, который огородами, огородами пробрался к Рейхстагу, водрузил там Красное Знамя, ну а Гитлер с горя застрелился. Вот так кончилась война, а бойцы вернулись домой!!!
Витя, этот факт - исТОРЫческий!
Ты сам вот ответь на вопрос - "Откуда среди пленённых в Битве под Москвой (30 сентября 1941 - 20 апреля 1942) немецких солдат и офицеров очутилось аж 12000 обрезанных евреев и !!!300 цыган"?
Мудрец (18238)
Витя, ты опять за старое!
Советник (3429)
я чет не понял ? ты где "диверсии проводишь" здесь или там ?