На фига раздувать лживую истерику об том, что посол России в Дании пригрозил ей ядерным ударом? Европа уже от велико-укров заразилась истеричной брехливостью?++

Посол России в Дании всего на всего предостерег это небольшое государство от присоединения к ПРО,
как собственно РФ предостерегала КАЖДОЕ государство, которое желает принять участие в создании столь своеобразного «санитарного кордона» вокруг России, о том, что всякое действие будет рождать противодействие.

Однако, от датчан понёсся истерический вой, чего это им угрожает российский посол, когда мы мирные люди
и наш бронепоезд (с) всего-то и желает защитицца от «стран-изгоев»… Забыли они штоле, про кого
обрак барабаныч говорил, как о «стране изгое», ну то такэ,- чего он тока не трепал, оно и правда забыть можно ))

Почему укро-СМИceirb дружно стали биться в падучей, мол уже вот-вот, прям ща Россия собирается
ядрёно стукнуть Данию,- это понятно. Но вот европейцам-то зачем лепетать эту брехливую чушь,
когда отлично понимают, куда их подталкивает вляпаться по самое не хочу военторг-машина пиндостана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (457721)
Правильно сказал посол, пусть подумают о том, куда полетят первые же наши ракеты в случае, если они разместят оружие первого удара НАТО у себя, если обнаглевший в конец пиндостан вздумает перенести украинскую бойню на нашу территорию!
Это НАТО припёрлось прямо к нашему кордону, а не мы к ним... Они обещали Горбатому не расширять своё присутствие в Европе, в том числе и в странах бывшего варшавского договора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Наставник (73438)
А у них наверное политика такая! Как выдумают какую нить фигню - а европейцы сперва верят! )))))))))))))))

Вот маленький пример: пример
Верховный Наставник (149636)
Да пусть их пучит..Вон,хохлацкий депутат сказал что эстонцы российскую армию до Магадана угонят..
Чего им после этого бояться то?.
Верховный Наставник (146321)
а чем Дания хуже других мишеней ?
там, где пиндосы свили базы-гнёзда, там и мишень
Верховный Наставник (156326)
А России лежать мишенью и не двигаться? Думаю, о том и мечта.
А что воют и лают... топуть ногой на маленькую собачку, то то визгу будет.
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (169880)
правильно пригрозил, а вернее просто напомнил ФАКТ. ничего лишнего не сказал. то же самое неоднократно повторял и Путин! и все это прекрасно знают! КАК ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ КАКОГО- ЛИБО ГОСУДАРСТВА ПОЯВЛЯЮТСЯ НАТОВСКИЕ СИСТЕМЫ ПРО, ЭТИ ТЕРРИТОРИИ СИЮМОМЕНТНО, СТАНОВЯТСЯ МИШЕНЯМИ !!!
.. а уж какое оружие будет применено и в какой момент... эт уж как карта ляжет, и как бог на душу положит!!!
Мудрец (19387)
они дебилы?
это и так очевидно-любая военная база
размещаемая америкой в нарушение договоренностей о зоне неприкосновения
это автоматически становится нашей мишенью
это не угроза-это факт
хочет дания себя в укрожопию превратить
или в ирак
пусть ставит у себя пиндосовские базы

это им и сказали
при чем дания-то??
нах она всралась кому
Наставник (87550)
Ну, что возьмешь с больных? Жили себе, жили, нужды не знали, а теперь принялись ритуальные пляски у костра под пиндоские мелодии плясать. Чего ж возмущаться-то? Вон, сколько Украине говорили, чтобы не связывалась с евроДеградацией и не подписывала кабальных договоров – не послушали. Теперь народ расхлёбывает последствия этого подписания. И это еще только начало! Вот когда перестанут эуропейцы разрешать пользоваться плодородными, как украинцы считали, землями и позакрывают все еще не закрытые предприятия, тогда вообще полный «комфорт» будет. И этот маленький народец Дании (всего-то 5,5 млн), вместо того, чтобы спокойно жить, решил подставить себя под перекрестный удар? Ведь достанется не только от России, но и от пиндосии. Или в Дании живут теперь одни дураки, которые простое предупреждение принимают за угрозу? Ну, что ж, им всё сказали, их предупредили. Жалко. Хорошая была страна Дания. Скоро её может и не стать.