Зачем некоторые здесь задают вопросы если уже ясно кто получит ЛО ? =)))) ЛО надо заслужить =)

Кто сам себе лепит ЛО тот не маг я так считаю , а вы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (535)
Я читаю даже если маг должен себя уважать как человек иметь аватар фота свое и имя , а не причуды всякие ясночувствующий , и щас есть новый закон РФ о сайтах и людях сомнительными никами , щас еще один готовится законо проект рекламы магов и развода людей частности стран снг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
Встречный вопрос - Почему на ответах так происходит ответ тупой и все как мухи налетают

и поддакивают ему ставя оценки в виде 5 они тем самым подтверждают его тупость в ответе или у вас так принято ходить толпой и прикрывать себя и его этим )))
Ученик (165)
Для меня это не важно. У кого какие причуды.