А у вас от сглазу какой оберег? Ну там пальцы крестиком, морду тумбочкой, тьфу-тьфу всякие разныИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Не совсем так . Большой палец надо между безымянным и средним совать , действует безотказно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
Представляю, что на меня купол -зонтик надевается и в мыслях посылаю на 3 весёлых буквы. По-русски, троекратно
Верховный Наставник (149636)
От сглазу самое верное средство-покуизм..
Советник (2602)
Состав соли!!!И всех к этой..к маме...ядрёной!!!