У меня есть тыква. Как её приготовить,чтобы сочеталась с жареными карасями ???

Разумеется,всё по отдельности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74251)
Можно сделать пюре из тыквы с картошкой, добавить корневого сельдерея.
Я люблю просто жареную (как кабачки) тыкву в качестве гарнира, можно со сметаной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
я бы запекла и пюрировала с сыром, зеленью, чесноком или пряными травами по вкусу.. Можно сделать пожиже и полить соусом рыбу или макать в соус.