Смогли бы выйти замуж или жениться, абсолютно не зная о материальном положении будущего спутника жизни...? Фиг знает, что у него за душой, и есть ли вообще хоть на что жить?) Может, полный голяк...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Полный отчёт о финансовом положении требовать не буду.
А приблизительный достаток человек носит "на себе".
Не знать что за душой у человека - это значит ВООБЩЕ о нём ничего не знать. Я не смогла бы выйти за человека абсолютно не зная его, поскольку меня вообще в ЗАГС сложно затащить. Это дли-и-ительный процесс. ))))
Финансовая сторона не важна вообще, я просто не выйду замуж за тупого лентяя. А если он не тупой и не лентяй, то на бутерброд с маслом мы по любому заработаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ничего, прокормлю как-нибудь
Верховный Наставник (156415)
Были бы мозги - а деньги дело наживное ........
их можно заработать .........
а вот любовь - нужно построить!
Наставник (49362)
Всегда так делаю)))
Добрый день)
Хранитель Истины (284009)
Нет. Раньше я была безбашенная и то вряд ли. Сейчас точно могу сказать, что нет, мне надо знать всё, где я жить буду и что меня ожидает.
Меня гораздо больше напрягает излишнее пристрастие к алкоголю! Материальное положение это сложная тема! Кто тут особо богат?! Все примерно одинаковые!Главное,чтобы человеком нормальным была!
Советник (3957)
Да. Деньги- не главное. Надо будет - заработаю.
О да, все это было... Росли, можно сказать, вместе( имеется ввиду финансовое благополучие), только все это такая ерунда... Не всеми ценится и не все помнят трудности связанные с этим...
Не буду о грустном... Хорошего вечера)))