Что луччше сварить на завтра? Борщ украинский с пампушками, или Щи с кислой капусточкой и белыми гри

грибами?
Народ - голодные?? бедные вы мои! Приглашаю всех на ЩИ)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181569)
Не важно! Главное, чтобы это было вкусно и от души! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
суточные щи. обалденные!!!!!!!!!!
Мудрец (19112)
Лучше щи, потому что пост))
Хранитель Истины (461195)
Галушки!
Верховный Наставник (149636)
Щи грибами только портить..
Они должны быть классическими..Рёбрышки свиные-говяжьи,капустка,картоха,лук,чеснок,соль,перец,вода..
Верховный Наставник (100775)
давай солянку.. ну че щи да борщи..
Что угодно, но только не сегодня. сегодня сваришь, сегодня и сожрут.
Личный опыт. ))
Наставник (43117)
Слюнки потекли...Я за щи но борщик тожа зашибись.
Просветленный (586801)
Простой грибной супчик с картофаном и обжаренным луком с морковочкой.
И со сметанкой!
Наставник (70354)
минеральный супец!
Верховный Наставник (146321)
на украинское не покущайся, сепаратиской абзавут
Хранитель Истины (393085)
Ну вас всех нафиг с вашими щами-борщами.....Диета у меня! Овсянка да перловка. Больше в Такие вопросы и залазить не буду, душу тока травите.....))))))))