У меня на учебе есть турок, * конкретный, называет меня не настоящим корейцем, русским и казахом

считает это шуткой, но когда сказал что будет стеснятся если бы я турком был и турция великая страна так как османы завоевали Европу, я ему рассказал что у орла над турцией половина размаха крыла, так как другим крылом закрывает нос и турция гора навоза. Он быковать стал и попросил выйти меня с ним помахаться, а мне не охото было, зачем мне это в 34 года еше на день Рожденья. Но чувствую нажил себе врага в коллективе. Сдается мне что когда нить я ему врежу и вылечу с учебы, вот почему так, не трогаешь никого начинают тебя трогать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (343945)
Наплюй на этого дурака! Я не знаю кого в тебе больше корейца или казаха я тебя воспринимаю русским. Удачи Антон! И не трогай того дибила что бы не запачкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про гору навоза не надо было. если видишь что человек дебил, лучше не базарь с ним, просто сказал бы что у тебя много кровей и всё-пусть считает, как хочет.
Верховный Наставник (181774)
Ты не прав, Антон! ))) Кстати, с Днюхой Тебя, Счастья, Здоровья, Денег! ))) Это называется толерантностью, ты не должен обижаться и давать в репу, когда *идоры, тебя оскорбляют! И храни тебя господь, ответить их же монетой! Это не толерантно! ))))))))))))))))))))))
Мудрец (24808)
Постарайся ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ от турка!
Хранитель Истины (462296)
Зная твой мирный нрав могу утверждать, что тебе попался наглец и хам, просто не общайся с ним, хорошего тебе не сделает, а г*вна подольёт с удовольствием.
Верховный Наставник (123371)
Антон,ты точно русский корейского происхождения...По-корейски не говоришь и не пишешь...
!!
И зря ты повёлся на провокацию...В твои 34 пора бы нажить чуток мудрости...
Наставник (38971)
Твоё определение "конкретное" турка примени к себе … Похоже, что подойдёт тоже.
Верховный Наставник (203403)
покажи ему на карте Россию и Турцию..а выводы ,скажи, пусть сделает сам..
Верховный Наставник (146321)
вы там полегче, азиаты ибиомать