Где такой всадник? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115645)
Я вижу на фото памятник- монумент Хабибу Бургибе – известному политическому деятелю,
ставшему в 1957 году первым президентом независимого Туниса.
Памятник установленный при въезде в Ла Гулетт со стороны города Тунис.

Тунис. Ла- Гулетт

Первоначально памятник находился в Тунисе на площади, которая сейчас носит имя 7-го Ноября.