Интересно, сколько мыслей, роящихся в наших головах, действительно принадлежат нам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ващеее... Я тут на днях совсем уже собрался тебе сниться, как и обещал, лечу это я к твоему окну, как приличное привидение, никого не трогаю, и вдруг... в другом окне вижу Выдающуюся во всех направлениях блондинкуу... Ну я канеш сразу полез в ее сон, и что же ты думаешь, как ни старался, а ей всю ночь снился какой-то мужик, очень напоминающий Абрамовича ! Так его из ее сна и не получилось выкинуть (( Эхх... ((
Здрасти ? (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парочка мыслев точна мои!

Подпись: Оле Лукойе
Верховный Наставник (232531)
Как говорится...что в мою голову попало...то пропало

Муррррр)))
"-"
Наставник (63871)
) не интересно
Верховный Наставник (126256)
Что наловили, то и наше.
Лужу бы почище и поглубже найти...