Вам нравится город Гороховец Владимирской области ? или вы любите другой город ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
СШП Детройт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126718)
21.03.15. Фото от местных жителей.

"В Мариуполе украинские оккупанты роют окопы на берегу уже какой день. Изрыли все побережье, перепортили пляж и спортивные площадки. Бухие и вооруженные шатаются по побережью, пугают, а иногда и грабят местных. Нажрутся, стреляют в воздух и кричат "вата!" и "колорады!" - теперь к побережью опасно приближаться стало. А раньше там любили гулять женщины с детьми."

Магистр (2146)

Русь изначальная.
Наставник (32822)
Я люблю Якутск-
http://youtu.be/OscXu88aSXU