Покатай на машинке, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (361)
а у меня даже Димы нету.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
легко прямо, только я не Дима
Наставник (43117)

ПриветасЫ !
Магистр (1774)
Хоть я и Дима, но некогда мне сейчас кататься
Гроссмейстер (9661)
а не страшно ? у нас каждый год какой нибудь дамочке а то и двум , ноги отнимают в больничке .
катаются , смеются , выходят типа до ветру из авто ....... и аля улю . ноги восстановлению не подлежат после пары часов угарного сна возле авто на снегу .
Хранитель Истины (343296)
Димка потерял торшер, а без него ни как!
Наставник (54611)
Я б покатал, и с наступающим праздравил.... но у меня цепь слетает, в сервис нада.. ;)

И снова - не Дима.!)
Наставник (43153)
Покатать-то не проблема, но у меня жигули... да и не Дима я.