С чем у вас ассоциируется хорошая жизнь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Это когда занимаешься своим интересным делом, получаешь за это деньги, и не думаешь, на что будешь жить завтра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
еда-диван
Верховный Наставник (140568)
С душевным спокойствием и гармонией. И с чувством безопасности. Во всех отношениях. Т.е. со Швейцарией)
Верховный Наставник (180783)
Есть время и силы для саморазвития, и при этом все получается
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (124602)
с Айфоном в кредит, однокомнатной квартирой возле метро Озерки в ипатеку, готовыми салатами из Карусели и конечно аккаунтом в тырнете с которого можно похвастать всем этим и пообсирать тех у кого всего этого нет.
Хранитель Истины (428265)
Не нужно искать хорошей жизни от этого все несчастья.
Наставник (46364)
..Привет Антон..Я сейчас весь в проекте под названием тандыр.Которая узбекская печь..
Проворачиваю вертикальный вариант и с наступлением тепла начну месить глину..
Вот хочется горячую самсу..с пылу да жару..с хрустящей корочкой..да чтобы таяла
во рту..Не в этом разве прелести жизни..Напёк скажем тазик самсы..Натрескался до пуза..
угощая всех о кого спотыкнулся..А опосля попивая кофий развалившись сытым котом..
на топчане мозна рассусоливать о смысле жизни..Мдя..
Когда не стыдно привести кого-то в гости и есть чем угостить