Обещают носить на руках и все делать по дому...мож согласиться? Или есть подводные камни??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)
К чёрту подводные камни)))) Рифов боятся в моря не ходить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
их много там у тебя штоле?..)
нету-если не веришь я дам телефон бывшего мужа.он врать не будет до сих пор назад просится а семь лет уже не живем--ну если только я очень активная..но это же не очень плохо
Конечно отдайся! Соглашайся!! Нифигасе.. такое обещают!!!!!!
Наставник (41328)
Сначала ТЕСТдрайв устрой!))) 20 км на руках... построить дачу... А там уж и видно будет)))

Денечка ЛьвиЦЦа))) настроения отличного!)))
Хранитель Истины (419186)
вот стоило мне отлучиться--
её уже и замуж грабастают)))

Свидетельницей буду,
чтобы всё чин чином))