Что же повлияло на некогда участниц конкурсов сись и поп отказаться показаться сейчас? Неужели так всё плохо с объектом гордости?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344732)
Жень, раньше другая атмосфера совсем была... ну вспомни, если кто говорил а ну-ка покажитесь! так ответов было до сотни и выкладывали не боялись свои фотографии, не прятались, а щас накидают с десяток авок непонятно каких и человек 5-6 реальные фотки... для кого и зачем быть откровенными? смысла не вижу... и другие также
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас ведь как-покажешь сиськи-дура,не покажешь-тож дура))
Верховный Наставник (137847)
Хорошего понемножку))) чёб привыкание не возникло))