У вас бывает дома очередь в туалет?)) вопросом про 2 раковины навеяло)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
утром бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, муж на работу в 6 встает, мы с дочей в 7 30, а если что у нас есть беде, ребенок может и там свои дела сделать))
пока еще нет , все в разное время просыпаемся на свои учебы - работы . бывает , что ванная нарасхват , но обычно мальчики меня вперед пропускают , чтобы я волосья высушить успела , пока они намываются )
Верховный Наставник (239666)
И не раз бывало)) совместный санузел не для нас))) нам бы вторую комнату с "троном"))),))
Хранитель Истины (421948)
Нет!...Кто ждать не хочет, может идти на улицу....)))Кроме меня, конечно....))))
Хранитель Истины (302728)
Пока нет)))) Но будет, чую...)))
Наставник (97797)
Пока нет. У нас их 2. А дальше будет видно )
Просветленный (501806)
Да одна я тут)