Во всех странах,где были Олимпиады.Сразу после окончания,начинался КРИЗИС ? Куда подевались деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
ВВП , Единственный Президент в Мире, Который Умудрился Провести Олимпиаду, У Себя,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НА ДАЧЕ!!!!! Продолжать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
не заработали
Мудрец (15421)
и нас стороной не обойдёт.кризис предрекали уже давно и именно после распилиады.
я не берусь говорить,что там с экономиками тех стран и куда делись бабки...А вот псевдоэкономика путена не может развиваться по определению. Всё их "развитие" состоит в увеличении налогов,тарифов и цен...платим за всё мы.