"Стоит над горою Алёша. В Болгарии русский солдат" Слышали такую песню ? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
позор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Болгары - гораздо лучше относятся к русским, чем те же хохлы.
То, что их презик обделался - это говорит лишь о том, что он лежит под пендосами.
И на следующих выборах - ему не ломится ничего.
Насколько я знаю из разговоров с болгарами - они жутко не довольны вступлением в ЕС и лизанием задницы дяди Сэма...
Напомню, что Болгария участвовала во Второй мировой, на стороне гитлеровской Германии.
Из - за подлости тогдашнего болгарского правителя.
Однако при этом НЕ УЧАСТВОВАЛА в войне против СССР.
Верховный Наставник (180749)
Да, я люблю эту песню
Верховный Наставник (100775)
президент Болгарии чмо!
Верховный Наставник (126969)
Россия уж не та, да и сами русские(как и солдаты) - тоже...
Но не все же еще такие.
Наставник (56560)
Скинут его нах скоро, этого президента болгарского нынешнего - доведет страну до болгарского майдана.((

Памятник Алеше в Бургасе - стоит на высоком пьедестале.. скинуть сложно будет.

Советник (4298)
Не только слышали, но и сами пели самозабвенно. Выше моего понимания теперешнее искажение событий. Россия не раз помогала болгарам. Мы считали их своими братьями.
Болгары -просто предатели в худшем понимании смысла этого слова. Когда Скобелев освободил Болгар, Россия ушла и не требовала практически ничего взамен. В первую мировую болгары были против России. Во вторую, Болгария была против СССР и лечила фашистов. Что, войска СССР, были после войны в Болгарии? Нет, верили. Когда мы просили пропустить гуманитарку в Сербию, когда американские свиньи бомбили Белград, что сделали Болгары? Они не пропустили даже и это. Нация предателей.
Верховный Наставник (177488)
Поведение президента Болгарии иначе как **цией* не назовешь. Увы.
Наставник (39681)
А вот России не пох? "Братушки" в благодарность за освобождение от османов Гитлеру задницу вкусно лизали и полезли воевать с Россией во Второй Мировой войне. огребли и затихли. Теперь, видимо, зализали порванное очко...
Хранитель Истины (266800)
тут не главное, что болгарский лидер не приедет... главное - чтобы ветераны почувствовали себя главными на этом празднике...