Есть такие люди, которые всего добываются, рвут пасти...а если

ты не относишься к такому типу людей, слишком аморфен и неповоротлив, стоит ли рвать ж0п, чтобы приблизиться к идеалу? или смириться

просто смотрю на некоторых людей и завидую их энергии...
а другие завидуют мне...не знаю в чём
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190104)
ну так чужая энергичность вовсе не является идеалом для людей другого типа...я вот тоже не буду рваться ради чего-то, что радости мне не доставляет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нафиг пытаться стать кем-то? Живём своей жизнью по мере сил
Верховный Наставник (125121)

Зависть - это ужасно!