Мне тут знакомый один рассказывал)) вот встречаешься с девушкой...даришь ей там конфетки, букетки...а потом бац секс и понимаешь, что она не айс вообще...и не твой человек))) и получается зря обхаживал...время тратил)))) ТЯЖЕЛО МУЖИКАМ ЖИВЕТСЯ, ОДНАКО))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
Однакоооо...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
ну типа на охоту сходил..да вот трофей неудачный достался..
Верховный Наставник (210457)
бац бац...и мимо....
Верховный Наставник (125121)
Так бывают и похлеще варианты

Наставник (53221)
Интересно, что ему больше жалко конфеты или что не тот человек? Такое впечатление, что конфеты)
Специалист (953)
Воспоминания - это замечательно.)) Зря не бывает ничего.
Верховный Наставник (146321)
отрицательный результат - тоже результат.