Почему против СССР и Сталина- русофобы , эти вечные классические нытики Богом избранные диссиденты ?

Западники и враги России, как же они радовались развалу СССР, сколько же сил они приложили, сколько затратили средств в осуществление своей мечты...развалили то что так боялись...

Посмотрите, ведь только они выступают против.
Почему, как вы думаете ???Не трудно догадаться- выводы напрашиваются сами собой ! )))
Вот, Изольда Тихоновна уже тут как ту ! ))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
почему это против сталина русофобы? русский народ пострадал больше всех народов от отца народов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Все, кому не дали присосаться к государственной казне, все сразу начинают гнать на государство и власть, становятся либералами, демократами. Но когда они у кормушки, то не мукают ничего, а только хрюкают, гребя себе всё двумя руками и уплетая за обе щеки.
Хранитель Истины (493244)
Не надо ставить знак равенства между СССР и кровавым упырем
Так выгодно Западным и Американскими упырами называть нашего уважаемого многими поколением людей вождя народа "упырём"!!! Но время всё расставить на свои места и история всё поставить на своё место!!!!!

Разговор со Сталиным

Разговор со Сталиным 2