я вешу семсят пять кг у меня девятилетний сын и моя мать-есть мультиварка стиралка и шаш-

лычница и красивый ражий кот а еще блендер и часы с российским флагом--ну что сволочи меркантильные-кто жениться хочет????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
ты далеко: ябывдул и без твоих аксессуаров кухонных. мне нож и сковородку я тебе такое рагу забацаю пися опухнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
Не ...у тя главного.. КАМПУТЕРА нету...нижынюся*)
Наставник (55763)
а так ...просто подружиться...организмами???
Верховный Наставник (143169)
их это не заманит в сети брака)
Наставник (83557)
а с жилплощадью как?... весомый аргумент)))
Верховный Наставник (198144)
А я думал царица всея руси)))))
думаю часы с российским флагом - прекрасный будильник
Просветленный (645828)
а велосипед есть
Наставник (83273)
Радость моя, ну их всех. я на те женюсь. Но для секса буду отпускать тебя к дядьке твоему любимому
дня доброго))
Верховный Наставник (187962)
Вроде , больше было ?)) не?)