И в самом деле - если Украина так дорога Западу,как тот об этом говорит, то почему бы не простить ей

долги, и дать ещё в долг?)
***
Депутат Верховной Рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил США и Евросоюзу списать 140 миллиардов гривен украинского внешнего долга.

Об этом, как передает 112.ua он заявил в эфире «Шустер Live».

«Мы в бюджете этого года, 140 миллиардов гривен выплачиваем на выплату внешних, ранее взятых, долгов. Вот если бы была реальная поддержка Европы и США — это списать нам эти долги, чтобы эти 140 миллиардов гривен пошли на восстановление заводов в Краматорске, Славянске, Мариуполе, Харькове, Николаеве, Донецке, когда освободим, в Киеве», — заявил Ляшко.

Он заверил, что сэкономленные средства будут направлены на создание рабочих мест, на повышение зарплат, пенсий, «чтобы людям компенсацию за коммуналку платили, а не они на Майдан выходили и ждали эту платежку за коммуналку, как капсулу с цианистым калием».

По мнению народного депутата, сегодня главной задачей является стабилизация социально-экономической ситуации.
Наивный хохлятский юноша!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Ляшко - хитрый хохляцкий пиDORас и чует уже, что в Нэзалэжной уже скоро спи3дить будет совершенно нечего... Вот и забегала ж о п а по стенке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Могерини уже сказала, что в ЕС им делать нечего... пусть решают внутренние проблемы сами...
Хранитель Истины (498036)
Только мне послышался шлепок раскатанной губы?
И сразу после этого жужжание губозакаточного механизма.
Наставник (73567)
Старая песня, только теперь в исполнении Ляшко - "...сэкономленные средства будут направлены на создание рабочих мест, на повышение зарплат, пенсий...".
Верховный Наставник (146321)
фантастика