Знаток (289)

После просмотра фильма "Пятьдесят оттенков серого",вы купили себе БДСМ-аксессуары?

С началом демонстрации фильма в ряде регионов России, по оценкам маркетологов, на 20 % выросли продажи БДСМ-аксессуаров
Хороший фильм,стоит посмотреть?
Дополнен 9 лет назад
где прячете аксессуары то?)))))))))))
Дополнен 9 лет назад

помните негра*и)))))

а этот стоял балдел и ждал своей очереди

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213832)
деньги еще тратить !...утюг...калючее проволоко есть. Да и крапива скоро заколосиццо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Депутаты разобрали
Наставник (73567)
Эт скорее всего просто так хочется торгашам этих аксессуаров, чтобы распродажа увеличилась на 20% - желаемое выдают за действительное.
Наставник (70427)
Разве я похож на лоха?