Придумала новый способ хранения денег. Не в банке, а в чемодане) Как вам?

ваши за и против)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8053)
Идея не плохая, лишь бы мыши не прогрызли))) Привет Анют )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
В шумадане опасно - моль не дремлет - могуть погрызть!))
Верховный Наставник (167676)
Лучше купите на эти деньги какую-нибудь фигню,которая никому не нужна. И вложенные деньги (в фигню) будут всегда с вами! )))

В крайнем случае можно найти идиота,который всё ещё хранит деньги в банке и продать ему эту фигню чуть подороже и немного обогатиться.
Как вам такая идея? )))
'D
Верховный Наставник (109416)
Конечно, так намного удобнее! носить легче) а когда уже не вмещаются, то на чемодан можно сесть - утрамбовать. На банку как вот сесть?(( да и ваще - чемодан реально больше!)))

привет, Волшебница)
...Вы видели у банка колёсики? -
А у чемодана - есть! -
Такое хранение мобильнее!
Купюры сочтут за честь!...))