Ну слава те яйца...скоро поеду в русский Крым в отпуск!

А памятник ВВП прижизненный таки придётся ставить...за Крым!
За последние 25 лет ни один руководитель России не вернул ни одной бывшей территории РФ. Если Это сделает Владимир Владимирович Путин - я согласен молиться на его портрет.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10760)
Полностью поддерживаю!!!
ВВП молодчинка! Так грамотно все сделал, что и не подкопаешься.
Думаю на референдуме будут впечатляющие цифры "за".
И что самое главное, бескровно и в рамках закона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ага...обдерут как липку...им же надо теперь хозяйство поднимать....
Мудрец (13494)
Яценюк энд компани подсуетили и все благодаря рЭволюции в Киеве ))
Мудрец (20359)
Да Путин уже в Историю попал.. одна Олимпиада чего стоит.. а если еще и Крым вернет то да - памятник ему!
Deo
Мудрец (15394)
Попутного ветра! Надеюсь обеспечите жизнь крымчан настолко чтоб они не закидали вас помидорами на отдыхе =)
Мудрец (22599)
Памятник надо ставить не этому уроду, а народу Крыма - они проголосовали за присоединение к России. Путлер только согласился их принять.
а Крым зимой к тебе...
Хранитель Истины (252150)
Памятника - мало.
Сделай икону в золотой рамке и молись каждое утро и каждый вечер: "Боже, царя храни!..."
Будучи богобоязненным, можешь смело приезжать в цивилизованную Украину на берег Крыма.
Я так чувствую там военное положение долго еще будет. Хотя я рад Крыму в составе России.
Наставник (39665)
Вот только станет-ли там так-же хорошо ,как раньше . ?..
Советник (4494)
Думаете вам от того отдых дешевле обойдётся?)) Да украинцы давно уже в Турцию летают - там дешевше чем в Крыму, особенно дорог отдых ЮБК,
Советник (2979)
Не думаю, что все так красиво как кажется. Ждем последствий...
Что Китаю отдал земли, ну конечно. Значит все таки ты признаешь, что это дело рук путина?
Лично мне, как и большинству граждан России, никто не мешал ездить в Крым, все последние 20 с лишним лет. Но я, как и многие, туда не ездил. И вовсе не по той причине, что он был "украинским", а просто за те же и даже меньшие деньги можно куда более комфортно отдохнуть в Турции или Египте и Таиланде... Даже если Крым войдет в состав РФ - цены там не упадут, а качество обслуживания не вырастет.
И инвестиции рекой не потекут. Потому что, никто не мешал, кроме небольшого периода правления Ющенко, российской власти вкладывать деньги в Крым. Например, правительство Москвы вложило в Севастополь десятки или даже сотни миллионов долларов. Построило там жилые дома, образовательные учреждения и т.д.
А Путин, в данном случае, вообще не причем. Тут Януковичу, как это ни парадоксально, надо памятник ставить. Именно его политическая слабость и всем известные недостатки и привели к ситуации, в которой стало возможно данное развитие событий.
Мудрец (20704)
Не спешите радоваться. Слишком много сильных игроков против. Опять же его собственные слова, что присоединение Крыма не планируется. Выкручиваться придётся! В общем решает не парламент и даже не референдум Крыма, а то как как сложится баланс мировых сил особенно в экономике. И насколько может рискнуть ВВП и экономикой и возможным военным противостоянием. Не с одной Украиной понятно. Опять же престиж… Остаться в истории человеком, что намертво рассорит два братских народа?

Дополню ответ пока можно. Есть народы Кавказа что могут провести такой же референдум. Татары, башкиры, якуты (не имеет особого смысла, так как даже моя родная Башкирия не имеет выхода к иностранным государствам - Оренбург мешает. Но теоретически…). В общем отторжение Крыма может добавить России головной боли.
Советник (2741)
В Крыму,так же как и в Краснодарском крае Анапа,своих фруктов и вина уже нет.Всё привозное.Так что советский вариант там ненамечается.Природу может ещё в асфальт и бетон закатать не успели.Но новый "Сердюков" там быстро всё поприватизирует и цены взвинтят как в Сочах,при поганом сервисе.