Я узнал сегодня сколько у моего деда пенсия..на евро это 250 будет ..У вас сколько в евро пенсия..?..в долларах не надо не конкретная какая то валюта нынче..

это если бы он жил сам то с вычетом коммуналки 150 остается..
на 150 можно нормально кушать и одежду покупать..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (134905)
У отца около 13 тысяч деревянных ( точно не знаю)... 43 года на оборонном заводе отработал... вот так вот.... на
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
у кого-то зарплата такая и ничё - живут и не ноют.

да, на 150 евро вдвоём можно жить и одежду покупать и обувь тоже, но это конечно если кушать просто и в меру, а не разносолы от пуза
Наставник (49136)
ну хватаем мне.