Что такое "склероз" и как с ним бороться?

атеро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
Склероз первой степени - Пошел в туалет, снял штаны, сделал своё дело, забыл смыть...
Склероз второй степени - Пошел в туалет, снял штаны, смыл, забыл сделать своё дело...
Склероз третьей степени - Пошел в туалет, сделал своё дело, смыл, забыл снять штаны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
такие вопросы сложные задаете папаша .... пока прочитал вопрос забыл о чем вначале написано)
Хранитель Истины (298320)
ойёёёёёёёё.....это надо гораздо раньше думать...так сказать, предупреждать его развитие
Верховный Наставник (168540)
Ничего не болит, и каждый раз новости.
Хранитель Истины (366207)
это-засилье холестериновых бляшек. борятся ноотропными препаратами . циннаризин .ноотропил ,кавинтон
Наставник (73567)
Забыл, блин!
Верховный Наставник (178875)
Всегда помнил, но вот сегодня это подзабыл немного...