а тебя какданить *ил муж ну или любимый???от ток нинада врать шо небыло такого никогда

ну а че-меня тож муж один раз от*ить хотел--и запомнил его замах на меня на всю жизть и даж в в мыслях такого больше никогда не было..
ну если перевести то--- бил
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137847)
Не,удерживался...в стену кулаком лупил пару раз...результат-сломанные пополам дверки в кладовку,осыпавшаяся плитка в ванной и перелом косточек на кисти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
ударил один раз...даже не ударил...а дал оплеуху...
результат настолько потряс...что теперь даже в страшном
сне...поднять руку на женщину...неспособен)))