Ещё один агент Кремля в Харькове получил по заслугам.Хорошо, что не сожгли как в Одессе...

В Харькове сломали руки главному детскому нейрохирургу Украины

Харьков, Март 20 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Харькове избили главного детского нейрохирурга, руководителя харьковского Центра детской нейрохирургии Александра Духовского.

По словам Духовского, на него напали рядом с многоэтажкой, в которой он живет.

«Дождавшись, пока я поставлю машину, на меня набросились трое в масках и спортивных костюмах, били руками и ногами. При этом нецензурно требовали, чтобы я уволился, убрался из города, убрался из страны. К делу подошли очень профессионально», — заявил он СМИ.

После нападения у Духовского открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, ушиб легких, сердца, почек. Из-за перелома на правой руке он не сможет больше её оперировать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
кошмар какой...
нормальных врачей уходят... совсем идиоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А хто их лечить то будет,,,опять Бабка Повитуха............
Хранитель Истины (336998)
Театр абсурда продолжается. Представления на БИС.
Мудрец (19536)
При чем здесь агент Кремля? При чем здесь Одесса?
Спрашивай конкретней.