Всё, пошёл на улицу, вода закончилась. Это ж так романтично - ходить по воду к колодцу...с +++

вёдрами. А в городе что - крант открыл - и полилось. Скучно и однообразно. Завидуете мне небось, вот если честно ? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
и в этом есть романтика , у нас летом не было два месяца воды в городе , утречком начала четвёртого взял ведёрки и пошёл , ещё темно , тихо , никого нет на улицах только кое где далеко так же кто то идёт с ведёрками . а до этого и не помню когда воду вёдрами носил - лет сто тому назад .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
вода вкусная?... для питья - завидую...надоело поглощать хлорированную...
Хранитель Истины (367149)
надеюсь ,с коромыслом ?)
Хранитель Истины (325784)
Не завидую,но и не сочувствую. Всё своё детство именно из колодца воду носила.)
А вообще-то в этом есть своя прелесть...Когда только для ПОПИТЬ и ПРИГОТОВИТЬ...
А вот уже когда стирать и поливать-жесть...
Просветленный (837861)
Сань, я тоже в доме живу, но всё есть)
Коммуникации, в смысле) Вот в плане уборки снега и засадки огорода я тя понимаю)
Наставник (86829)
Да как -то не очень, если честно..
Хлолодрыга, грязюка, а по вОду, по поводу, отсутствия воды топать надо
Бррр.. Лучше с крана наберу...
Честно? Завидую, тем кто на земле живет.
Гроссмейстер (6375)
Хоть какая то разминка в деревне, а в городской квартире все сидят наверно..бедные
Наставник (80530)
и стираешь небось руками?))ужасс..никогда не смогу жить в деревне...ужасс!
Наставник (97473)
А ещё можно встретить кого-нить и посплетничать )))
здорово. носили и мы, когда жили без удобств на селе.
Только возили - далеко было, воды ведрами не натаскаешь, особенно в субботу.