Как вы думаете человество когданить узнает как появилась Вселенная и что находится за ее пределами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8491)
это легко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (343)
Разве что если сам создатель явится и расскажет. А может и сам создатель не понял, как это у него получилось.
А Зачем? Остерегайтесь бесполезного любопытсва, правда может оказаться настолько горькой
Специалист (681)
Со временем.
Магистр (2460)
Если до этого не сдохнет, то узнает.
Хранитель Истины (299495)
вселенная - это ТОР преогромный и он не имеет как и тор ни начала ни конца. Внутри тора в центральной его части поселились те самый черные дыры, кварки и квазары, поскольку только внутри такого тора имеет место сжатие материи и времени и пространства. По удалению во внешние слои миры рассеиваются в по приближению к центру сжимаются. природа создала тор фигура собравшая в себя свойства сферы(шара) и эллипса(эллипсоида)и спирали Архимеда.
Если не верите моей выкладке сейчас - поверьте, через 100 лет все будут говорить именно так.

когда мне было 12, я подумал: зачем часам вся эта лабуда - пружина(гири), анкер, маятник!!! Ведь достаточно микро электро моторчика и хотя бы механического регулятора оборотов и часы вечны. Но пришли к такому на практике только в конце 80-х, и то очень долго еще маятник качался от батареек привычным анкерным способом.
А теперь все часы на микро электро моторчиках - от ручных до настенных. и на это понадобилось 50 лет.

Наставник (44706)
Об этом узнаёт каждый, кто умирает...
Магистр (2348)
Через тысячу лет люди будут смеяться над этим вопросом так же как сейчас над вопросом "сколько демонов поместится на кончике иглы?"
Наставник (73567)
Вряд-ли. Не доживёт до этого человечество - само себя уничтожит в ходе такого дознания.
Мудрец (11340)
А что это изменит? Типа, зачем? Хотите настряпать ещё парочку? (А для чего - в солдатики поиграть? :))))
всё уже узнали , просто скрывают ))))))
Ученик (112)
Скарей всего пустота