Доброе утро, семечки! Если вы проснулись раньше других, то почему бы вас ленту не пнуть?...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642625)
привет.только освободилась.и то-как "освободилась"?- сейчас ещё накрою на стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408152)
А я её никогда не двигала))) Жду более смелых)
Мудрец (12380)
Доброе утро !)
Верховный Наставник (109166)
Ой доброе утро!! Радость у меня несусветная! Мастер приехал и наладил мой холодильник за 2 минуты!
А то хотели увезти его в мастерскую на не известно какой срок. А как без него жить???
Хранитель Истины (372357)
Пнула как смогла)))

Приветик))