Встал в 5.40 по привычке... Тока счас дошло : а на работу то НЕ НАДА !!!!!!!!!!!))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Кофе жене в постель тогда, зарядку сделай...прямо на ней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2602)
А сабачку погулять?)))Доброе утро,Дим))
Хранитель Истины (408558)
я тож в 6 встаю...а на работу выхожу в 9:45...в 10 уже там)))
Встала в 7 утра, хотя привычка просыпаться в 12.....вчера была на похоронах бывшего мужа, так странно вроде чужой уже человек, а тревога и переживания не уходят....умер молодым.
Люди берегите друг друга!!!
Наставник (73617)
Счастливчик !!!
У меня уже давно "по привычке" НЕ .. встаёт !!!!