Васильева с Сердюковым...да просто дети по сравнению? :-.

На межгалактический газ приходится 3,6%, а на звезды и планеты - всего 0,4% всей вселенной. Однако, на самом деле почти половина из этой оставшейся "видимой" материи отсутствует. Она была названа барионной материей и ученые бьются над загадкой, где же она может находиться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
по сравнению с Коломойским..
Наставник (86829)
Во во. В и С это такой пустяк такая мелочь ничтожная по сравнению с загадками мироздания что даже не стоит внимания.. Вот по этому поводу надо выпить..)
Хранитель Истины (393807)
На складе была выявлена недостача материи в размере 57 рулонов по 90 погонных метров в каждом.....это к вопросу о Васильевой-Сердюкове и космической материи.....))))))