Люди семейные, вопрос к вам!+++

ОТКУДА.... скажите пожалуйста, откуда глубоко и прочно семейные пары берут эмоции? новые, положительные, не побоюсь этого слова сумасбродные?))

и да..... добраутра всем)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Епрст, мы живем в такой стране)))) эмоций хоть отбавляй)
Мы гуляем с ним, ходим в кино, в лес, путешествуем, воспитываем детей, тратим деньги, читаем, ходим в гости, просто в разных комнатах сидим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Итальянских страстей нет, конечно, но это нормально. Нет уже того, что было. Но зато есть что-то другое, более ценное. Я думаю у всех так бывает.
Анекдот хочешь расскажу?

У семейной пары, которая прожила в любви и согласии 15 лет спрашивают:
- Откуда вы черпаете свои чувства? Ведь глядя на ваши отношения, кажется, что вы просто молодожены...
Жена говорит:
- У нас есть ритуал. Мы ходим в ресторан вечером, там свечи, легкая музыка, интимная обстановка, мы танцуем, страсть накаляется со всеми вытекающими отсюда последствиями...
- Очень интересно! И как часто вы ходите?
- Да каждую неделю. Я по четвергам, а муж по субботам...
Верховный Наставник (127539)
Опс!.. соррь, я не семейный.. слава Богу!..
Наставник (95613)
Мы вместе почти пол жизни всего лишь, то есть 16 лет. Бывают кризисы и не равнодушие, а раздражение друг другом. Кажется, что все, смысла нет быть вместе. Хотя, наверное, равнодушие страшнее в разы. А потом по-новой влюбляемся. Хорошо снова влюбляться в того же человека. Хотя по сути он уже не тот, и я не та. В этом, наверное, и секрет. Меняются люди, меняются отношения.
Хранитель Истины (422612)
Что-то мне понравилось его куда-нибудь возить...То в секс- шоп зайдем, то на площади целуемся...)))))
Хранитель Истины (281982)
Тебе этого не понять )!) Доброго )!)
Хранитель Истины (408800)
За эти годы мы стали родными людьми. Просто нет никаких секретов и все желания известны. Мы поддерживаем друг друга в сумасбродных идеях))))) А на ум что только не взбредёт)))))))))
Эмоции они никуда не деваются,просто трансформируются со временем)))Чем больше вкладываешь - тем больше получаешь .

Они в нас самих, эти эмоции, а чтоб всплыли...можно и поссорится иногда, или вспомнить что то приятное, сходить на музыку красивую...или просто поржать над чем то))
не знаю,у меня муж в первый день был спокойным тихоней,он все время сам по-себе))))
Верховный Наставник (165817)
А мы подготовились)))
У нас есть бесконечный источник радостей, идей и эмоций - наши дети))) Трое достаточно взрослых совершенно разных детей))) Совместное участие в их жизни нас вдохновляет)))
люди не меняются )) даже долгие годы брака не способны в корне поменять человека . с возрастом возможно жена потолстеет и у мужа спина будет уже болеть и вот так не подхватит и не унесет .. но если бы здоровье позволяло , то ... ))
и - да .. на фото вообще не семейная пара , поэтому даже не смотри на нее )
Верховный Наставник (176563)
В моей семье,где оба водолеи,они найдутся всегда)))))
Верховный Наставник (239986)
Дети...всё дети