Как думаешь..если бы не было инета..чем занимался в свободно... так сказать время?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Если бы не было инета...
у меня бы не было семьи ...
не было бы детей....
наверное ....не...ну может к этому возрасту уже бы были,
но моя жизнь сто процентов была бы совершенно другой...
так что мне сложно сказать..как бы всё сложилось и что я бы делала в данный момент)

А если взять точку отсчёта именно данный момент, искала бы приключения на свою ж. в реале ...))
и ведь нашла бы , блин, сто пудово бы нашла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
когда не было инета сидел читал книжки ..вумные .
Гроссмейстер (9017)
я и так не часто в ТУТ)
Книгу бы читал...на работе я,скучно мне!
А в инете с вами весело! и жизнь тут быстрее сгорает... когда на работе сижу,нифига не делаю)))